СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВ НЕЙРОХИРУРГ КОНСУЛЬТАЦИИ

Сергеев Алексей Владимирович - кандидат медицинских наук, детский невролог со стажем работы более 13 лет. rmmb.ru • Алексей Владимирович Сергеев получил в году мед. образование в Смоленске, окончив СГМА по педиатрии. Багаев Сергей Борисович Врач- нейрохирург. Румянцев Александр Сергеевич Врач-ортопед. Запись на консультацию Запись на консультацию к заведующему отделением Дзукаеву Д.Н. проводится через электронный адрес [email protected]

В Самаре нейрохирург Сергеев Сергей Михайлович консультации по проблемам заболеваний и патологий позвоночника давал не только своим пациентам, но и коллегам и ученикам. Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 55 отзывов пациентов, кандидат наук, запись на приём. С первой же консультации у Сергей Михайловича, я решил делать операцию только у 60%(55).

Врач невролог Сергеев Алексей Владимирович ведет прием в Прием ведется по нескольким адресам. женская консультация. к. компании по организации лечения за рубежом. Нейрохирург. Врач Нейрохирург Желваков Сергей Владимирович. Вы можете узнать всю информацию о враче и записаться на прием. Если вы ищете опытных врачей нейрохирургов, то на сайте вы найдете самых профессиональных докторов Москвы.

Уважаемый Сергей Михайлович,очень нуждаюсь в Вашей консультации.я из Сызрани, вторую неделю не могу встать с кровати на ноги, ужасная боль!!! 3/24/ · Сергеев Сергей Михайлович Человек с Большой Буквы. Огромное вам, Сергей Михайлович, сердечное спасибо за ваш талант, вашу отзывчивость и ваши необыкновенные руки! Да хранит вас Бог!/5(13).