КИБИРЕВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ КОСТРОМА

Нейрохирург. Город: Ростов-на-Дону. Литман Андрей Борисович. Нейрохирургия. Автор: Карина. Дата: Отзывы о работе врача Кибирев Андрей Борисович в городе Кострома, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

Кибирев Андрей Борисович, Кострома: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, кандидат наук, стаж 35 лет, запись на приём () %(12). Нейрохирург в Костроме (народный рейтинг): 16 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы.

Посоветуйте пожалуйста высококлассного нейрохирурга, после МРТ будет нужна высококвалифицированная консультация. В Поленова там вообще кафедра нейрохирургии. Там, так сказать, каждый - нейрохирург. Но туда не просто попасть. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все.

1/5/ · Кибирев Андрей Борисович Нейрохирург, к.м.н. «Мирт» — многопрофильный медицинский центр #3 Ответ от рябина ( отредактировано рябина) рябина Ученик-Джедай. Назаренко Василий Александрович: отзывы пациентов, нейрохирург, стаж 26 лет. Узнайте где принимает Назаренко Василий Александрович в Костроме и запишитесь на прием. Назаренко.