НЕЙРОХИРУРГ ЯКОВЛЕВ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

Хорошие нейрохирурги в РКБ в Уфе,Москве и Питере. Тут таких нет.можете не искать. 7dolomitic December 05, Каримов, комарова 16 принимает, отличный нейрохирург. Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Витадент. Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем. Качество услуг может со временем вырасти или упасть.

Яковлев Александр Сергеевич, Стерлитамак: нейрохирург, 7 отзывов пациентов, высшая 99%(7). Яковлев Александр Сергеевич - Нейрохирург в Стерлитамак с отзывывами и рекомендациями.

Подскажите хорошего нейрохирург. Хвалят Афанасьева Вениамина Витальевича. Может кто знает как к нему попасть. Принимает Шарипов, есть по нему отзывы. -- Пользователь забанен за нарушение: спор с админом, нарушение правил темы. Посоветуйте пжл. хорошего нейрохирурга у нас в городе. У мужа в г. после аварии был подвывих шейного позвонка, тогда он провалялся в больнице Уважаемые родители, если есть возможность, обращайтесь на консультацию к нейрохирургам других более крупных городов.

Нейрохирург - специалист медицинского центра "Феникс" г. Стерлитамак. Лечение и. Клиническая больница № 1 города Стерлитамак: > Отзывы Яковлев Александр Сергеевич.