НЕЙРОХИРУРГ ДЕТСКИЙ ОТЗЫВЫ

Bazuka. Заголовок сообщения: срочно нужен детский нейрохирург. Посоветуйте детского нейрохирурга. Лучше если в платной клинике. В ДРКБ даже не знаю куда обращаться и ехать. Я работаю детским нейрохирургом в г. Новосибирске на базе ДГКБ №1, так же я являюсь ассистентом кафедры хирургических болезней и детской Сейчас ребенок наблюдается у невролога и нейрохирурга амбулаторно по месту жительства.

Приглашаю Вас в мой новый проект. Он создается на стыке всех моих знаний и умений, как нейрохирургия, бережливое производство, риск менеджмент. Детский нейрохирург. В компетенцию детского нейрохирурга входят обязанности по обследованию и лечению заболеваний спинного и головного мозга, а также нервной периферической системы детей.

Нейрохирурги Москвы по количеству отзывов. Нейрохирурги Москвы, представленные на нашем сайте Детская клиника Европейского медицинского центра. Нейрохирург - руб. Форум ребёнок-инвалид» Наши поздравления» Ищем НЕЙРОХИРУРГ Москва. Ищем НЕЙРОХИРУРГ Москва. помогите найти хорошего детского нейрохирурга в Москве.

Нейрохирург в Пензе (народный рейтинг): 19 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирург в Тамбове (народный рейтинг): 19 врачей, 86 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .