ДОСАЕВ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирургия. Врач - нейрохирург отделения нейрохирургии. Отзывы без указания ФИО полностью, в том числе с сокращениями - не публикуются! Отзывы об Институт Бурденко. Отзывы врачей и пациентов. Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко – одна из старейших нейрохирургических клиник России.

Госпиталь ветеранов войн, Санкт-Петербург: специалистов, 94 отзыва пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Сайт с отзывами о врачах, а так же клиниках, больницах и прочих медицинских учреждений Казахстана.

Нейрохирургия в Московской городской клинической больнице № К, сожалению, в октябре прошлого года мне пришлось лечь на операцию по удалению грыжи диска на пояснице. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. В Москву из Кореи приедхал нейрохирург, который его оперировал. Приём будет в клинике.

Досаев Валерий Геннадьевич стоматолог (информация) Отличник здравоохранения Родился в году в г. Ужгород Закарпатской области УССР. "Д"-(врачи РФ-Ростовская область) Врачи Ростовской области-ФИО на букву Д. Запись на консультацию.