БУЩИК НЕЙРОХИРУРГ В СПБ

Бущик Николай Александрович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Клиника: Медицинский центр «MedSwiss» г. Санкт- Петербург. Адрес: г. Санкт- Петербург, ул. Гаккелевская 21А. Должность: Врач. Город: Санкт- Петербург. Алугишвили З. З. нейрохирург в медицинском учреждении Специализации Нейрохирург. Город: Санкт- Петербург. Бущик Николай Александрович.

Всё для записи на приём к врачу Бущик Николай Александрович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(22). Нейрохирурги в Санкт-Петербурге 57 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru

Бущик Николай Александрович - нейрохирург, стаж 37 лет. Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту можно по телефону или онлайн на нашем сайте. ЦЕНТР грязелечения"ХИЛОВО" в Санкт- Петербурге, единственный официальный партнер Санатория "Хилово", предоставляющий Каждую среду с до (по предварительной записи) у нас бесплатно консультирует известный в России нейрохирург Бущик Николай.

Paullo, к сожалению, Вы так и не создали темы, в которой бы изложили имеющиеся у Вас жалобы и разместили для просмотра врачами снимки. Нейрохирурги форума могли бы высказать своё мнение о том, что показано именно в Вашем. Нейрохирург в Приморском районе СПб (21) Нейрохирурги в Приморском районе: 21 врач, отзывов, народный рейтинг, средняя цена руб., запись на .