ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ В МОСКВЕ ПО ПОЗВОНОЧНИКУ

Нужен хороший нейрохирург для лечения позвоночника! кто знает? в Москве. Девочки, кто знает больницу с хорошим нейрохирургическим отделением или хорошего нейрохирурга в Москве? Мама совсем слегла с болями в позвоночнике. Специальности: нейрохирург. Стаж работы более 35 лет. Москва, Университетский пр-т, д. 4. Специалист по хирургии позвоночника (грыжи межпозвонковых дисков, опухоли спинного мозга и др.), хирургическому лечению гипертензивных кровоизлияний в головной мозг.

Лучшие нейрохирурги Москвы по мнению посетителей нашего портала, записавшихся на прием. Хотите записаться на консультацию к хорошему врачу-нейрохирургу в Москве? Рейтинг лучших.

Нейрохирургическое отделение РНЦХ РАМН - ведущее отделение нейрохирургии в России. Лечение опухолей головного мозга, аневризм, артериовенозных мальформаций, аденом гипофиза, гидроцефалии и др. Лучшая нейрохирургия. Клиника нейрохирургии EMC – нейрохирургия в Москве по высочайшим международным стандартам. Какие заболевания лечатся в клинике нейрохирургии. В центре нейрохирургии EMC проводится хирургическое лечение заболеваний нервной системы, в том числе.

Анкеты лучших Врачи-нейрохирурги в Москве. врач-нейрохирург по оказанию экстренной. врач-нейрохирург, на позвоночнике по в России операций по.