СМЕЛОВА ОФТАЛЬМОЛОГ ВОРОНЕЖ ОТЗЫВЫ

Офтальмолог детский в Воронеже. Прием взрослых. Отзывы о враче: «Ольга Николаевна — классный доктор- офтальмолог, мне она очень понравилась! Я побывала у неё впервые, и осталась очень довольна и ей, и поликлиникой. Доктор- офтальмолог Сафонова Вероника Николаевна очень аккуратно и быстро удалила кусочек метал.стружки, назначила капли. Я живу в Воронеже, а родители в Острогожске. Глазную клинику выбирала между Воронежем и Тамбовом, остановилась на воронежской.

Смелова Людмила Анатольевна, Воронеж: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём. Отзывы о Смелова 98%(7). Смелова Людмила Анатольевна -, офтальмолог - отзывы о враче - Воронеж.

Настоящие отзывы о офтальмологах, подбор врача и запись на прием в клиники Воронежа. Офтальмологи в Воронеже. Офтальмолог - это медицинский специалист, который занимается определением патологических состояний глазного яблока, глазного дна, роговицы и. Детская и взрослая офтальмология: глазной центр в Воронеже. Офтальмолог провел диагностику зрения, проверил глазное дно, посмотрел на аппаратах, а также лично осмотрел. Побольше таких врачей в нашей жизни. Отзыв об операции в ЦКО "МЕДИНВЕСТ". Надежда.

Смелова Людмила Анатольевна: отзывы пациентов, офтальмолог. Узнайте где принимает Смелова Людмила Анатольевна в Воронеже и запишитесь на прием/5(95). Офтальмолог - врачи (Москва). Отзывы. Врачи – Воронеж. Сайт с отзывами о докторах Воронежа.