ОФТАЛЬМОЛОГ ОРЕНБУРГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ

Список из 24 офтальмолога с местом работы «Оренбургская областная клиническая больница» в Оренбурге (Аксакова ул, 23). Лучшие офтальмологи ООКБ: 0 отзывов пациентов, 0 фотографий работ до и после. Цены на консультацию и лечение, телефоны для записи на прием. Услуги офтальмолога в Оренбурге, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 16 компаний г. Оренбурга.

Строк: 24 · Приказ № П от г. «Об утверждении перечня платных медицинских услуг, прейскуранта цен на платные медицинские услуги» cкачать. Перечень платных медицинских услуг . Услуги офтальмолога в Оренбурге. Адреса и телефоны, время работы и другая справочная информация об организациях Оренбурга и области.

Цены на услуги медицинских центров ›. Цены на прием офтальмолога в Оренбурге и Оренбургском районе. Поделиться. Оренбургская область, Оренбург город, Авторемонтная улица, 1. ⭐Рейтинг клиник и центров офтальмологии с 55 отзывами пациентов. Вы можете оставить отзыв о клинике у нас на сайте. Заходи! Клиники и центры офтальмологии - широкий каталог из лучших медучреждений. 55 отзывов о клиниках и центрах офтальмологии на.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ «ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА» г. Оренбург, ул. Исполнитель предоставляет платные медицинские услуги, качество которых должно соответствовать условиям договора, а при отсутствии в договоре условий об их качестве - требованиям, предъявляемым к услугам.