ЛЕСОВОЙ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Флора Сергей Витальевич - врач- офтальмолог, хирург отдела травматологии и реконструктивной хирургии Поговорим о том, каковы основные причины глазного травматизма, как себя вести, если произошла травма глаза. Раскроем особенности лечения и оказания. Наряду с работой в городской клинической больнице, ведет прием пациентов, выполняет лазерные и хирургические операции в частной клинике: с Постоянно совершенствует навыки диагностики и лечения различных глазных заболеваний. Жаворонков Сергей Александрович.

Лесовой Сергей Валерьевич, Москва: детский офтальмолог, 10 отзывов пациентов, запись на приём. Перед НГ попали на прием, и утром 27 были прооперированы. На втором глазике пошла 3 степень%(10). Врач Лесовой Сергей Валерьевич - офтальмолог. Работает в Тушинской детской больнице имени З.А. Башляевой (ДГКБ им. З.А. Башляевой ДЗМ) в городе Москве по адресу: Героев Панфиловцев

Запишитесь на прием. *При записи на прием сообщайте администратору о том, что хотите воспользоваться данной акцией. Как он здорово организовал работу клиники. Нам с мамой повезло с офтальмологом и надеемся прийти к нему оперировать ей второй глаз. +7() Записаться на прием. Кожухов Арсений Александрович кроме хирургической деятельности занимается преподаванием на сертификационных курсах повышения квалификации врачам- офтальмологам-курсантам.

/ Лесовой Сергей Валерьевич. Лесовой Сергей Валерьевич. Врач-офтальмолог. Категория: Первая Запись на прием к врачу. Главный детский офтальмолог ДЗ г. Москвы, доктор медицинских наук, профессор Мосин И.М зав. отделением Лесовой Сергей Валерьевич Запись на прием.