БАЧАЛДИН ИЛЬЯ ЛЕОНИДОВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Бачалдин Илья Леонидович, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область: офтальмолог (окулист) (взрослый врач), работает в клиниках: Медицинский центр «Династия», Династия в г. Всеволожск, данные о категории, данные о степени, количество лет трудового стажа, сведения. Бачалдин Илья Леонидович. Роль реологических нарушений крови в прогрессировании первичной открытой глаукомы с нормализованным внутриглазным давлением. Кол-во страниц.

Бачалдин Илья Леонидович, Санкт-Петербург: офтальмолог (окулист), 20 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ () %(20). Врач 【Бачалдин Илья Леонидович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Окулист (офтальмолог) Санкт-Петербург ⭐ Отзывы /5(21).

Врач Бачалдин Илья Леонидович - офтальмолог (окулист). Работает в Офтальмологической клинике «Эксимер» по адресу: Апраксин переулок, д. 6. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией Мы вызывали на дом офтальмолога. В клинике была загруженность по вызовам, поэтому пришлось немного подождать обратного звонка из клиники.

Врач Бачалдин Илья Леонидович - окулист (офтальмолог). На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!4/5(23). Врач-офтальмолог клиники «Эксимер» в Санкт-Петербурге - Бачалдин Илья Леонидович5/5(15).