ЧУРИКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Нам перед прививкой сказали пройти окулиста. Записались в ДЕНТко, попросили, чтобы записали нас к врачу, которая перешла к ним из детской поликлиники, потому что о ней отзывы хорошие. Так мы сегодня попали к Бирюковой Елене. Больше НИКОГДА и ни за что я не дам. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. генеральный директор, главный врач ЦКО «МЕДИНВЕСТ», к.м.н., доцент кафедры офтальмологии ВГМУ, врач- офтальмолог высшей квалификационной категории.

Главный врач центра, Чуриков Виктор Николаевич — врач высшей категории, Отзывы Отзыв о лазерной коррекции зрения в ЦКО "МЕДИНВЕСТ" Посмотреть все Вопрос - Ответ. Чуриков Виктор Николаевич: 5 отзывов пациентов, офтальмолог, офтальмолог-хирург, высшая категория, кандидат медицинских наук, доцент. Узнайте где принимает Чуриков Виктор Николаевич 5/5(14).

Сегодня спросила у медсестры офтальмолога по поводу аппаратов в 84 поликлинике. Она сказала, что долечивают и новых не берут. А ездить в тую для работающих вообще нереально. Отзывы про МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА пишут реальные покупатели, которые стали клиентами компании название. Положительных: 58 отзывов. Отрицательных: 46 отзывов.

Врач 【 Чуриков Виктор Николаевич 】 БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог Отзывы Цена Консультация Акционные Предложения. Чуриков Виктор Николаевич, Воронеж: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём 97%(3).