КСЕНОФОНТОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Лучшие детские офтальмологи москвы. Посоветуйте детского офтальмолога в Москве. Людмила • Все записи пользователя в сообществе. врач определил в поликлинике. я слышала, что в Морозовской хорошие окулисты работают, но также и чатала отзывы, как я тебе выше. Глазная консультативная поликлиника, МОРОЗОВСКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА отзывы. Прочитав отрицательный отзыв о Елене Юрьевне, честное слово, пришли на приём очень настороженно, ведь такие слова человек написал, что врачу в тюрьме.

Ксенофонтова Наталья Анатольевна, Владимир: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ () %(3). Гевель Наталья Алексеевна: 2 отзыва пациентов, офтальмолог, офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, стаж 30 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Гевель Наталья Алексеевна в Владимире и запишитесь на прием/5(2).

О клинике. ОТЗЫВЫ. Рейтинг клиники 6. Наталья Александровна Бутенко Анастасия Евгеньевна Бутенко Владимир Людвигович Буторова Светлана Александровна Виткина Ольга Александровна Витязева Ирина Ивановна Вихарева Мария Анатольевна Вичкапова Ольга. Все окулисты (офтальмологи) Москвы с самым большим стажем работы. Записаться к опытному окулисту (офтальмологу) вы можете оставив заявку онлайн или позвонив по телефону +7 ()

Офтальмолог (окулист) во Владимире (народный рейтинг): 54 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Ксенофонтова. Наталья Анатольевна. И как специалист-офтальмолог высшей категории, к которой на приём (в её новый кабинет) идёт всё больше и больше пациентов, и как милая, обаятельная и.