ДЕТСКИЙ ПЛАТНЫЙ ОКУЛИСТ БЕЛГОРОД

Обследование и лечение проводят офтальмологи высшей квалификационной категории. Адрес: г. Белгород, пр-т Б.Хмельницкого, д. (бизнес-центр «Энергомаш», 4 эт.). Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского окулиста. Вступить. Детский офтальмолог в белгороде отзывы. Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского окулиста.

Офтальмолог (окулист) в Белгороде (народный рейтинг): 88 врачей, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Детский офтальмолог в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских окулистах.

Офтальмолог. 20 компаний. Показать на карте. г. Белгород, улица Макаренко, +7 () Офтальмолог в других городах Белгородской области. Старый Оскол. Тема: детский офтальмолог-куда лучше обратиться??? (Прочитано раз). Сообщений: мамко-скептик. Re: детский офтальмолог-куда лучше обратиться??? Принимает она как в детской областной в отделении, так и платно в мдт. Записан.

ПЛАТНЫЙ ОКУЛИСТ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ Отзывы о работе врача- офтальмолог (окулист) в городе Белгород, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на. ПЛАТНЫЙ ТРАВМАТОЛОГ БЕЛГОРОД Ортопедия и травматология в Белгороде. На странице Вы найдете предприятия Белгорода, которые находятся в рубрике "Ортопедия и травматология".