БУГУЛОВА ЛАРИСА МАИРБЕКОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

Питерскова Лариса Валерьевна. Отзывы О враче Где принимает. Окулист (офтальмолог). Записаться на прием. или по телефону. Питерскова Лариса Валерьевна. Окулист (офтальмолог). Специализация. Диагностика и лечение следующих заболеваний. АвисМед, лечебно-диагностический центр в Новосибирске на Красный проспект, 86 — поделился своим мнением пользователь Светка-вредина ✎ Читайте отзыв посетителя и официальный ответ компании.

Врач 【Бугулова Лариса Маирбековна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Офтальмолог (Окулист) ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Бугулова Лариса Маирбековна, Москва: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, запись на приём. Бугулова Лариса Маирбековна. Отзывы о Бугулова Лариса Маирбековна 37%(6).

Городская поликлиника №, Северо-Восточный административный округ в Москве — время работы, отзывы и схема проезда. Телефон +7 () Можно оставить свой отзыв. В интернете читала о ней только положительные отзывы, может мой случай будет исключением, но это было, к сожалению. Попала к ней на УЗИ на 20 неделе, то что она сказала о моем будущем.

Врач 【 Бугулова Лариса Маирбековна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Всё для записи на приём к врачу Бугулова Лариса Маирбековна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.