ДЕТСКИЕ ОФТАЛЬМОЛОГИ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Окулист из поликлиники выписала очки. Проконсультировалась на форуме русмедсервера, оказалось неправильно выставлен диагноз, и возможно неправильное лечение. К "врачу" офтальмологу Елизаровой Т.В. я попала с ребенком, т.к. очень торопилась, а к ней не было очереди, я только потом поняла почему. Ведет себя неадекватно, поставила кучу диагнозов, при этом не объяснила ни один сказав "смотрите в интернете", не отвечала на мои.

Детские офтальмологи в Пензе: 13 врачей, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы. Пенза 1 Детские офтальмологи Пензы Читать отзывы Макарова Галина.

Офтальмолог, Детский Офтальмолог в Пензе. Детская поликлиника №3 на проспекте Победы пр. Победы 29, Пенза. К Рассыпновой Л В пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще офтальмологов в Пензе возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Логунова Любовь Васильевна. Врачи, клиники в городе Пенза и отзывы о них. Логунова Любовь Васильевна. Описание: детский офтальмолог в медицинском учреждении " Детская поликлиника №1".

Детские офтальмологи в Пензе – 31 объект с указанием информации о ценах и контактных. Лучший выбор врачей офтальмологов города Пенза. Детские и частные клиники. Возможность.