КОНСУЛЬТАНТ ТУЛА ДЕТСКИЙ ОФТАЛЬМОЛОГ

Консультант детская поликлиника расположена в населённом пункте Тула, Тульская область по адресу ул. Коминтерна, 18а. Главный врач/директор и сотрудники учреждения здравоохранения ответят Вам по телефонам: ☎ +7 () Все Офтальмологи (окулисты) Тулы с отзывами и рекомендациями пациентов. Офтальмологи (окулисты) Тулы. Добавить врача. Муханова Ананастасия Сергеевна. Офтальмолог (окулист).

*Данная информация предоставляется лишь для информирования пациентов о наших возможностях, и ни при каких условиях не является публичной офертой. Офтальмология занимается органами зрения человека. Каждый человек может вспомнить прием у врача-окулиста, когда доктор просит закрыть поочередно каждый глаз и .

Консультант, медицинский центр. Рубрики: Платные медицинские услуги. Эндокринолог, Аллерголог, Дерматолог, Маммолог, Нарколог, Педиатр, Хирург, Офтальмолог, Невролог Здоровье детям, медицинский центр. Отделенческая больница на станции Тула, ОАО РЖД. окулист в Туле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы проезда, графики работы. окулист в каталоге rmmb.ru Найдено организаций: 20 на 1 страницах в разделе [ окулист города Тулы].

Медицинский центр «Консультант» на Коминтерна, Тула: врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Тулы (42/), адрес - Тула, ул%(). Офтальмологи в Туле: 48 врачей, 34 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.