КОНСУЛЬТАЦИЯ ОФТАЛЬМОЛОГА РОСТОВ НА ДОНУ

Ростов- на- Дону (57 компаний) Батайск Азов. Каждому могут потребоваться Услуги по коррекции зрения, прием офтальмолога, и в такой ситуации, лучше знать, к какому врачу обратиться. Обязательным является прием и консультация врача, на которые вы можете. Список организаций с меткой Консультация офтальмолога в Ростове- на- Дону. Все из 7 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. Пока на странице не так много отзывов.

Задайте вопрос врачу-офтальмологу онлайн и получите бесплатную консультацию в Ростове на Дону в клинике «Эксимер» по любому вопросу о заболеваниях глаз у взрослых и детей. Ростов-на-Дону, Гвардейский переулок, д. 4 +7 () Цены, представленные на сайте, не являются публичной офертой/5().

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА- ОФТАЛЬМОЛОГА. Врачи- офтальмологи медицинского центра «Меридиан» помогут вам сохранить здоровое зрение. Чтобы обратиться к врачу- офтальмологу, не надо ждать, когда возникнут проблемы со зрением. , Ростов- на- Дону, Западный жилой массив, ул. Благодатная, Записаться на прием. Офтальмолог. Главная. О больнице. Посмотреть расписание врача. Подготовиться к консультации.

Офтальмолог в Ростове-на-Дону: прием и консультация врача. Найдена информация о 51 подходящем медицинском центре. Офтальмолог и окулист - цены и отзывы. Офтальмолог (окулист) в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.