ОКУЛИСТ МОХОВАЯ ЗАПИСЬ

все записи пользователя в сообществеМерида. Добрый день! Помогите выбрать окулиста. Выбираю между клиникой Федорова, глазным центром на Моховой и Диагностическим. Также, другие компании-Травмпункты, расположенные неподалеку от "Глазной диагностический центр № 7 детское отделение" по адресу ул. Моховая, 38, в Санкт-Петербурге.

Глазной диагностический центр №7 - Моховая 38, Санкт-Петербург. Глазной диагностический центр №7 - Моховая 38, Санкт-Петербург. Предварительная запись на консультации осуществляется при наличии у граждан следующих документов.

Офтальмолог (окулист) Лобанова М. М.. Запись на прием по телефону: +7 69 . Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. Показать на карте. Офтальмологическая клиника ГКБ им С.П. Боткина Филиал №1. Отзывы Врачи Фото О клинике Запись на приём.

Глазной центр на Моховой: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с /5(67). Глазной диагностический центр №7 на Моховой 38, Санкт-Петербург: 22 врача, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, место в рейтинге поликлиник Санкт-Петербурга (46/), адрес 32%().