РАСПИСАНИЕ ОФТАЛЬМОЛОГА В ПОЛИКЛИНИКЕ 2

До объединения поликлиника называлась «Городской поликлиникой №», после включения её в амбулаторный центр носит нынешнее название – Филиал №7 «Консультативно-диагностической поликлиники № Департамента здравоохранения города Москвы». Поликлиника рассчитана на посещений в смену, работают два терапевтических и один педиатрический участок; проводится приём офтальмолога, оториноларинголога, стоматолога, иглорефлексотерапевта. Работает лаборатория: клинические и биохимические анализы.

В связи с тем, что фактического времени приема врача-педиатра в День здорового ребенка недостаточно для осмотра всех детей первого года жизни, . График работы поликлиники по субботам в Расписание что при лечении в поликлинике бесплатное обеспечение медикаментами не предусмотрено, пациент приобретает их за свой счет.

Поликлиника № 2 Расписание врачей. Регистратура поликлиники № 2. Внимание! Расписание в процессе работы может изменяться или на сайте в разделе "НОВОСТИ" - Изменения в расписании врачей. График работы врачей поликлиники № 2. Ф.и.о. должность. Поликлиники: 2-я взрослая. Поликлиника №2. Доступность медицинской помощи: В поликлинике организована предварительная запись к следующим специалистам: терапевт, отоларинголог, ревматолог, офтальмолог.

Государственное автономное учреждение здравоохранения Тюменской области "Городская поликлиника №8" ММАУ «Городская поликлиника № 8». Порядок рассмотрения обращений граждан в ГБУЗ «Городская поликлиника №1» Порядок направления прикрепленных к поликлинике граждан в другие медицинские организации РБ.