ОКУЛИСТ ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

/ Подольская городская поликлиника № 1. На карте. Отзывы (56). Сообщить об ошибке. Подольская городская станция скорой Подольск, улица 50 лет ВЛКСМ, 17 ( км). Отзывы. Отзыв ЦИР на Дубровке. Поварова Мария Викторовна Врач офтальмолог (окулист) Попов Петр Михайлович Протасова Елена Николаевна Врач терапевт.

Офтальмолог (окулист) в Подольске (народный рейтинг): 36 врачей, 76 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Центр Микрохирургии Глаза «Окулист» в г.Подольск, МО. Центр микрохирургии глаза «Окулист.

Записаться на прием к окулисту в Подольске через интернет - найдите хороших специалистов Подольска по отзывам и рейтингу. Лучшие окулисты Подольска онлайн на портале. Список компаний занимающихся приемом офтальмолога в Подольске. В категории Прием офтальмолога в Подольске всего 11 компаний с телефонами и адресами.

Отзывы; Контакты Центр Микрохирургии Глаза «Окулист» в г.Подольск, МО. Обращаем ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер и . Подольск; Лучшие окулисты и офтальмологи-хирурги в Подольске Окулист Ивлева Светлана Вячеславовна Все отзывы, размещенные на сайте являются оценочными суждениями их .