ОКУЛИСТ ПЛАТНО ВОЛОГДА

Все медицинские центры города Вологда. Адреса, телефоны, время работы, предлагаемые услуги. офтальмологи-ческий медицинский центр. Услуги окулиста в Вологде. В рубрике найдено 4 компании с адресами и телефонами. Это крупные организации Вологды, специализирующие в данной сфере и выполняющие работы.

Офтальмология (от греч. ophthalmos – глаз и logos – наука) - область клинической медицины, изучающая заболевания глазного яблока и его придатков (веки, слезные органы и слизистая оболочка - конъюнктива), клетчатки, окружающей глаз, и костных структур, образующих глазницу. Офтальмолог (окулист) в Вологде (народный рейтинг): 47 врачей, 60 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Требуется консультация окулиста по заболеваниям глаз - запишитесь на прием к офтальмологу в данном разделе. Стоимость услуг, адреса и телефоны в Вологде и другая. Вологодская областная клиническая больница - это современная высокотехнологичная клиника, готовая оказать Вам практически любую медицинскую услугу. За здоровьем обращайтесь к нам!

Хороший офтальмолог в Вологде. Выявление проблем со зрением, лечение и профилактика заболеваний в будущем — это то, чем занимается врач-офтальмолог в Вологде. Окулист в Вологде незаменим, если у вас подозрение на пресбиопию. И, кончено, вам пора искать в Вологде офтальмолога, если есть предположение о глаукоме и прочих болезнях глаза.