ОФТАЛЬМОЛОГ КРУГЛОСУТОЧНО ВОРОНЕЖ

Услуги окулиста в Воронеже. В рубрике найдено 8 компаний с адресами и телефонами. Это крупные организации Воронежа, специализирующие в данной сфере и выполняющие работы. Приём врача офтальмолога, детские офтальмологические центры восстановления зрения Воронеж - Глазные клиники. Восстановление зрения и прием у врача офтальмолога в глазной.

Да только за анализы они берут около ,говоря что такие анализы никто больше в городе не делает,и курс от ,плюс дома выписывают самые безбожный гормон типа спин-капа,а врач Анна говорит диету распечатаете в /5( тыс.). Офтальмолог (окулист) в Воронеже (народный рейтинг): врач, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Услуги окулиста в Воронеже. В рубрике найдено 8 компаний с адресами и телефонами. Это крупные организации Воронежа, специализирующие в данной сфере и выполняющие работы. Негосударственное Учреждение Здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО «РЖД». Стационарное №1 на станции Воронеж

Прием офтальмолога - средняя стоимость услуг в Воронеже руб. Консультации в офтальмологии - Прием офтальмолога ☑️ 21 место на rmmb.ru с отзывами посетителей, фото интерьера и 3D-туром. Цена на услугу Прием офтальмолога 2/5(2). Областная офтальмологическая больница, Воронеж: 67 врачей, отзыва о клинике и ее врачах 62%().