ПЛАТНЫЙ ОФТАЛЬМОЛОГ КОПЕЙСК

Услуги офтальмолога в Копейске (Челябинская область) насчитывают 1 компанию с 0 отзывами. Услуги офтальмолога, Копейск. В справочнике на данный момент 1 организация. В Копейске похожая клиника одна, конкуренции нет и отсюда такое отношение. Никому не советую и сам ищу нормальную клинику с человеческим отношением.

Офтальмолог (окулист) в Челябинске (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах. Офтальмология («ophthalmos» – глаз и «logos» – наука) — это область клинической медицины, которая занимается изучением этиологии, патогенеза и различных проявлений нарушений функции зрения человека.5/5(45).

Услуги офтальмолога, город Копейск, Россия. Объявления. Справочник компаний Копейска предлагает вам ознакомиться с компаниями из категории Услуги офтальмолога. В Копейске похожая клиника одна, конкуренции нет и отсюда такое отношение. Никому не советую и сам ищу нормальную клинику с человеческим отношением.

Медцентры и клиники - всего в Копейске найдено компаний: 3. Получите актуальную информацию по найденным компаниям в Копейске, используйте встроенный поиск. Челябинская область, Копейск, проспект Славы, 7 платный мед. центр «лотос» Цены. Осмотр офтальмолога (от 0 до 3 лет) руб. так еще и офтальмолог Кудряшова Ю /5( тыс.).