ОФТАЛЬМОЛОГ ВОЛОГДА ПОШЕХОНСКОЕ КРУГЛОСУТОЧНО

Окулист (офтальмолог) – специалист, который занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний органов зрения. Доктор в состоянии определить патологии на начальной стадии их развития, оказать помощь, чтобы не запустить зрение, а сохранить его на. Врачи офтальмологи в Вологде. Запись к врачу в самой поликлинике. Адрес: Пошехонское шоссе, 31 Телефон: 8 () Вологодская городская больница №2.

Приехал в глазную больницу из Шексны с 5-летним ребенком в понедельник,в регистратуре уже талонов нет.Попросил на завтра-сказали,что только утром будут давать.Приехал во вторник в 6 утра(посоветовали),был вторым: .А к. Мы пришли с маленьким ребенком, детский офтальмолог Елена Владиславовна Оглуздина не отказалась и провела тщательный прием /5( тыс.).

Рейтинг: нет отзывов. г. Вологда, шоссе Пошехонское, 25А. +7 () Филиалы 2. Офтальмолог в других городах Вологодской области. Услуги офтальмолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Вологде. Вологодский центр лазерной коррекции зрения. ООО. ул. Пошехонское шоссе, 25а.

Хороший офтальмолог в Вологде. Выявление проблем со зрением, лечение и профилактика заболеваний в будущем — это то, чем занимается врач-офтальмолог в Вологде. • круглосуточно • +7 () приемный покой врач - офтальмолог Соловьёв Валерий Анатольевич Пост отд. дневного стационара Вологда, Пошехонское .