ГУБКИНА ГАЛИНА ЛЕОНИДОВНА ОФТАЛЬМОЛОГ ОТЗЫВЫ

На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Вы находитесь: Ледина Галина Леонидовна. Зав. отделением косметологии и трихологии, врач высшей категории. Офтальмолог в ДЕНТко. Автор: Liya, 12 апреля в Медицина. Я уже тут писала, что самый нормальный врач Кочергина Галина Анисимовна, она первые 10 лет своей практики педиатром работала, потом именно детским окулистом! я у нее сама со школы наблюдалась.

Губкина Галина Леонидовна, Москва: офтальмолог (окулист), 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 34 года, запись на приём. Москва Отзывы о Губкина Г. Л%(2). Губкина Галина Леонидовна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на прием на сайте rmmb.ru

Врач 【Горбунова Галина Ивановна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Но ознакомились с отзывами и сделали ставку на этого врача. Иногда стыдишься рассказывать, вроде как и специалист, но все равно появляется смущенность, а тут. Кстати мне тоже во вторую Б окулист в р/д заявила, что только кесарево. Я не поверила и поехала в офтальмологическкую клинику, где наблюдась. Там мне сказали что никаких противопоказаний для ест. родов нет.

Губкина Галина Леонидовна - врач офтальмолог (из Москвы), отзывы о докторе. Губкина Галина Леонидовна отзывы, врач офтальмолог (окулист) в Москве. Синюгина Галина Леонидовна - врач массажист (из Москвы), отзывы о докторе. Синюгина Галина Леонидовна отзывы, врач массажист в Москве.