КАЛИНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

13 оценка отзыву. Владимирова Елена Владимировна 16 июня написал(а) отзыв и поставил(а) оценку. Лежала в онкологии 57 больницы в апреле у доктора Банникова Михаила Валерьевича. Благодарность сотрудникам госпиталя Меня зовут Игорь Иванович. Здесь в Питере ничего посоветовать не могу, т.к. не работаю в по специальности уже давно, а во Владике однокашник неплохой онколог. Скорее всего придётся проблемы решать там, как это не грустно.

Калинин Михаил Иванович, Орёл: онколог, 17 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 27 лет %(17). Врач Калинин Михаил Иванович (Орел): отзывы пациентов, маммолог. Стаж 27 лет. Запись на прием ☎ +7() Калинин М.И. занимает 1-е место в рейтинге онкологов. Спасибо, Доктор! – Написать отзыв.

Стыдно, люди! Все положительные отзывы это бред просто. Моему супругу был поставлен в онкоцентре диагноз рак ротоглотки! Прочитав предыдущие отзывы. я хочу рассказать о беде. которая со мной произошла в онкологическом центре им. Блохина. Маммолог / Онколог Мария Валерьевна Ярославцева Должность: врач- онколог, врач торакальный хирург Основное место работы: БУЗ Орловской области Орловский Калинин Михаил Иванович. Хирург-золотые руки! Удивительно добрый, отзывчивый человек.

Онколог в Орле (народный рейтинг): 23 врача, отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Рейтинг 9 маммологов Орла основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших маммологов в Орле, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону.