ЛУЧШИЙ ОНКОЛОГ САМАРА ОТЗЫВЫ

Моего отца направили в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Самарский областной клинический онкологический диспансер». Нам встречались хорошие врачи, но в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере они, видимо, прошли мимо нас. Здесь лечатся жители Самарской области, сюда приезжают лечиться люди из Саратовской, Ульяновской и Оренбургской областей, Башкирии и Татарстана. И не только им, а всем сотрудникам этого непростого центра в Самарской области. Я вас точно никогда не забуду.

Маммолог в Самаре (народный рейтинг): 50 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о маммологах. Онколог в Самаре (народный рейтинг): 95 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

Главная > Россия > Самара > Самарский областной клинический онкологический диспансер. Пожалуйста, оставьте небольшой отзыв об этой организации: несколько слов о качестве Каждый раз регистратура даёт талоны к разным онкологам. Каждый из них назначает разные. Самарский областной онкологический диспансер в г. Самаре, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Нам всё твердили, что лучшие нейрохирурги в больнице Калинина и дали туда направление. С года наблюдаюсь у врача онколога Кассирова Дмитрия Александровича.

Рейтинг врачей Онколог в городе Самара. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Онколог Самара. Рейтинг врачей Онколог-гинеколог в городе Самара. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Онколог-гинеколог Самара.