КУЗЬМИНА ИРИНА ФЕДОРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ ОНКОЛОГИЯ

Просмотрела книгу,значит были случаи излечения рака гомеопатией? Если она не поедет на операцию,можно попробовать гомеопатией лечиться или в ее случае кроме операции точно ничего не поможет? Однако, возражает мне моя подруга, «классические гомеопаты» (я читала отзывы!), не проводят осмотр своих пациентов и, при этом, лечат РАЗНЫЕ болезни! В том числе, гинекологические!

Слово "Спасибо"не может вместить в себя ту благодарность, уважение и искреннюю, симпатию, которые наша семья выражает Врачу и Учителю с большой буквы Кузьминой Ирине Федоровне. № 84 ФМБА России на Крестьянская застава, Абельмановская улица, 4. — описание, цены, отзывы.

собираю отзывы именно о некорректном лечении и его последствиях. сама лечилась у гомеопатов и, вроде бы, успешно, но пришла мысль полечить малыша и нужно составить хотя бы мало-мальски объективное мнение. положительных отзывов много, прошу о них не писать. В гомеопатию я пришла благодаря своим детям, у меня их трое, а точнее своему старшему сыну. В первый год у него появилась Судьба меня свела с высококвалифицированным врачом- гомеопатом, прекрасным человеком Дороговой Ольгой Алексеевной, она дочь.

Врачи специалисты в городе Великий Новгород - отзывы, цены, контакты, записаться на прием Гомеопат Лаборант Мануальный терапевт Массажист Марова Ирина Федоровна. Отзывы о самарском областном онкологическом диспансере в Самаре: 51 отзыв о клинике, 85 отзывов о врачах от реальных пациентов/5().