ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ОНКОЛОГУ СУРГУТ СТУДЕНЧЕСКАЯ 14

Сургут. Консультативно-диагностическая поликлиника на Студенческая, 14/1. Сургутская окружная клиническая больница «Консультативно-диагностическая поликлиника» находится в городе Сургут по адресу Центральный район, ул. Студенческая, 14/1. г. Сургут, Студенческая, 14/1. Прием ведет Глуховская Эльза Александровна Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись на прием к врачу Сургут (rmmb.ru) Запись к доктору через Интернет представляет собою особую возможность, которая обеспечивает отличное обслуживание больных во Автор: Etnoatlas.

Прием ведет Глуховская Эльза Александровна. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. Чтобы лично посетить это место, вам следует отправиться сюда: Ханты-Мансийский автономный округ, Сургут городской округ, г. Сургут, Студенческая, 14/1. Для получения актуальных данных рекомендуем перейти на главную страницу и начать поиски оттуда, либо обратиться к другим источникам. Компания Онкологическая отделение Бу ХМАО-Югры Сургутская окружная клиническая больница находится в Сургуте и расположена по.

система записи пациента на приём к врачу через интернет запись на прием к врачам акушер-гинекологам пт с 8 до 11 часов, во вт. с 11 до 14 часов. Прием ведется по направлению и по. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Воронежа: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!