ДОКТОР ОНКОЛОГ ИЗ САНКТ ПЕТЕРБУРГА ЗАБОЛЕЛ РАКОМ

Если ты заболел раком в России и у тебя нет выхода на хороших докторов, ты играешь в лотерею. Но, поверьте, онкоцентров и многопрофильных клиник, где знают, что такое доказательная медицина, гайдлайны и стандарты оказания онкологической помощи, немало. Андрей Павленко — известный врач- онколог из Питера. Уже год врач сражается со своей болезнью. Редакция «Так Просто!» внимательно следит за блогом онколога Андрея Павленко и искренне надеется, что этому светлому и храброму мужчине удастся победить ужасную болезнь.

В марте года летний хирург-онколог, руководитель Онкологического центра комбинированных методов лечения из Санкт-Петербурга Андрей Павленко узнал, что сам болен раком желудка в тяжелой форме.Автор: Ирина Кравцова, rmmb.ru  · Андрей Павленко – один из лучших хирургов-онкологов страны. Несколько недель назад он узнал, что болен агрессивной формой рака желудка и запустил сайт о течении болезни совместно с изданием «Такие Дела».

Врач Павленко Андрей Николаевич: стаж 16 лет, рейтинг 5 (отлично), 1 отзыв пациента. Узнайте, где принимает Павленко А. Н. и запишитесь на приём. Балтийская ( км), Нарвская ( км). г. Санкт- Петербург, набережная реки Фонтанки, д. Несколько недель назад руководитель Онкологического центра комбинированных методов лечения, хирург- онколог из Санкт- Петербурга Андрей Павленко узнал, что сам болен агрессивной формой рака желудка. Проценты выживаемости на третьей стадии рака.

 · В марте года летний хирург-онколог, руководитель Онкологического центра комбинированных методов лечения из Санкт-Петербурга Андрей Павленко узнал, что сам болен раком желудка в тяжелой форме. Врач-онколог из Санкт-Петербурга Андрей Павленко в марте года узнал, что у него терминальная стадия рака желудка.