ТРОШЕНКОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Онколог. Добавить отзыв. Отзывы: отзывов. Прооперировались в институте герцена в отделении общей хирургии у трошенкова евгения алексеевича. только хорошее впечатление. очень довольны результатом. в самом герцена после того как нас трошенков к себе взял все. Трошенков Евгений Алексеевич. Медицинский статус: кандидат медицинских наук. с уважением _ Хирург- онколог Кандидат медицинских наук Автор более 25 печатных работ из которых 10 в ВАК-рецензируемых журналах Автор новой медицинской.

Трошенков Евгений Алексеевич онколог, хирург. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием, часы работы. Все специалисты на rmmb.ru! Врач Трошенков Евгений Алексеевич - онколог. Работает в Московском онкологическом институте имени Герцена (МНИОИ) по адр.: 2-й Боткинский проезд 3.

Добавить отзыв про Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина. Доброжелательность, мягкость и убежденность, дающие веру в благополучный исход, я почувствовала при первой встречи с Макаровым Евгением Сергеевичем - хирургом- онкологом. Онколог. Добавить отзыв. Отзывы: отзывов. Прооперировались в институте герцена в отделении общей хирургии у трошенкова евгения алексеевича. только хорошее впечатление. очень довольны результатом. в самом герцена после того как нас трошенков к себе взял все.

Проверенные отзывы пациентов о враче Трошенков Евгений Алексеевич: Я у него удаляла родинки. Я сегодня была в Герцена у врача-онколога Трошенкова. Я у /5(1). Всё для записи на приём к врачу Трошенков Евгений Алексеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1).