ПЛАТОНОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОДИНЦОВО ОТЗЫВЫ

21 отзыв ✉ посетителей республиканского научно-практического центра онкологии и радиологии им. Н.Н. Александрова ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о республиканском научно-практическом центре онкологии и радиологии им. Н.Н. Александрова. В медицинском центре Статус в Одинцово ведет прием квалифицированный врач Онколог. Чтобы уберечь свое здоровье, заранее запишитесь на прием к онкологу в Одинцово. Специалист назначит вам график обследования и поставит точный диагноз.

Платонов Александр Юрьевич, Москва: хирург, 2 отзыва пациентов, стаж 34 года, запись на приём. Одинцово, Можайское шоссе, д. Отзывы о Платонов Александр Юрьевич 75%(2). Онколог в Одинцово (народный рейтинг): 19 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах.

17 отзывов о Клиника АДАНАЯ в Одинцово: Клиника АДАНАЯ отказалась от франшизы Клиники Бобыря, специалисты клиники остались прежние, специализация по лечению опорно-двигательного аппарата и сопутствующих заболеваний. Если кратко - компетенция Александра Павловича вызывает у меня вопросы и, полагаю, он просто тупой конченный мудак, который умудрился довести меня (что сделать сложно) даже на тот момент, когда я просто ложился в больницу и консультировался у него кратко.

Отзывы о местах приема Платонов. Александр Юрьевич. Хирург «Отличный доктор. Сразу чувствуется высочайший профессионализм, внимательность и неравнодушие к 5/5(5). Врачи объединенной больницы с поликлиникой Президента РФ (ОБП на Мичуринском) в Москве: специалист, отзыва/5().