ХОРОШИЙ ВРАЧ ОНКОЛОГ ВОРОНЕЖ

Онкологи - 61 объект в Воронеже. Что лечит онколог? Онколог – специалист, который занимается лечением злокачественных и доброкачественных новообразований, предраковых состояний, обеспечивает профилактические мероприятия против рака. Портал Доктора мне: Онкологи в Воронеже по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Затрудняетесь с выбором - запишитесь на прием прямо на нашем сайте.

Онколог в Воронеже (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о онкологах. Онкологи в Воронеже: врачей, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Портал Доктора мне: Онкологи в Воронеже по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Затрудняетесь с выбором - запишитесь на прием прямо на нашем сайте. Онколог в городе Воронеж. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Мануковская Ольга Валерьевна Онколог Стаж: 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук.

В медицинском центре «Витамед» (Воронеж) прием ведет Андрей Анатольевич Подоскин, врач-онколог (хирург) высшей категории с опытом работы более 20 лет. Главный врач – новый этап моего пути, в котором главное – организация. Главный врач, это не только специалист в своей области, но это также руководитель, генератор идей и лицо клиники.