БЫСТРОВА СВЕТЛАНА ИГОРЕВНА ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Врач-лаборант. Быстров А. А. Онколог. Онколог. Добавить отзыв. Отзывы Большое спасибо моему лечащему доктору Булгаковой Светлане Владимировне за её профессионализм, внимательность, золотые руки, зав отделения Чаброву Андрею Михайловичу за его чувство. Знакомый онколог сказал, что на его практике - около 10 лет или даже больше (не знаю, может, хотел утешить). Нашла на форуме совет по У нашего папы рак желудка, нас выперли сразу к районному онкологу, который вообще ничего не умеет, гемоглабин поднять не может месяц, и.

Онкологический диспансер №4 в Москве: отзывы пациентов, 56 врачей, 1-е место в рейтинге онкологических диспансеров за год. Официальное название ГБУЗ ОД №4 ДЗМ, руководитель Самышина Елена. Врач Быстрова Ирина Глебовна - акушер-гинеколог. Работает в Клинико-диагностическом центре № 4 (амбулаторно-поликлинический центр КДЦ № 4) в Москве здесь: Крылатские Холмы 3, а ниже вы можете ознакомится с отзывами об.

Присоединяемся ко всем восторженным отзывам и благодарностям в адрес Белоусова Александра Михайловича! Как специалист, то только положительные отзывы, всегда все расскажет по описанию, поддержит в трудную минуту. Зимина Светлана Игоревна. Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Образование: интернатура по акушерству и гинекологии ( г.) Ивановская государственная медицинская академия ( г.). Кандидатская диссертация Ультразвуковой.

Онкологический диспансер №4 на Медиков, Москва: 38 врачей, отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге диспансеров Москвы (59/), адрес - Москва, ул%(). Врач Аронова Оксана Игоревна, медсестра, профессионал своего дела, Наталья Владимировна. Врач Быстрова Светлана Игоревна, медсестра Светлана Евгеньевна - профи%().