ВРАЧИ НА БЕРЕЗОВОЙ АЛЛЕЕ СПБ ОНКОЛОГИ

, Санкт- Петербург, 2-я Березовая аллея, д. 3/5. метро: Черная речка ( м). Здесь представлены лучшие врачи из клиник и медицинских центров Санкт- Петербурга. Вы можете самостоятельно выбрать для себя специалиста, предварительно ознакомившись с отзывами. Медицинский справочник > Медицинские учреждения > Россия > Санкт- Петербург и область > Санкт- Петербург > Городской клинический Адрес: Россия, Санкт- Петербург, 2-я Березовая аллея, 3/5 Почтовый индекс: Телефон: +7 () - секретарь +7 ()

Контакты, телефоны и адреса онкологического диспансера на Ветеранов и Березовой аллее в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб: () Онкологический диспансер на Березовой аллее: отзывы, запись на приём, информация о врачах, каталог услуг с ценами, акции. Актуальная контактная информация: адрес, /5().

Вчера возили свекра к онкологу. Я честно говоря ожидала что ничего хорошего там не будет, но до сих пор не могу отойти! А на просьбу выписать рецепт на не наркотических анальгетик, врач ответил только по месту жительства у онколога. Вот так мы и остались на выходные без. Пособие для пациентов, желающих записаться на прием в СПб ГБУЗ «Городской клинический диспансер» по адресу 2 Березовая ал. 3/5. Анкета для записи на прием повторных* пациентов Повторные пациенты – граждане, посещающие ГКОД (Березовая аллея) с регулярностью.

Официальный сайт городского онкологического диспансера - СПбГУЗ ГКОД на Березовой аллее и Ветеранов в Санкт-Петербурге. Многоканальный телефон онкологического центра в СПб. Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городской клинический онкологический диспансер, стационар на Березовой аллее Петроградского района на 2-я Березовая аллея, д. 3/5 в Санкт-Петербурге - официальный сайт /5.