АРХИРИ ПЕТР ПЕТРОВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Отзывы пациентов об институте Герцена в Москве. Московский научно-исследовательский институт, названный в честь выдающегося учёного Петра Александровича Герцена, считается Но наш онколог посоветовал нам обратиться в эту клинику, так как в нашем городе не было. 22 отзывов о ФГБУ МНИОИ им. П.А. Герцена Минздрава России: Очередь в регистратуру час,далее идите к врачу,затем обратно и так по кругу.Печать на Далее сомнения только утвердились. Попала к онкологу Нестеровой. С собой были все результаты обследования.

Архири Петр Петрович владеет всеми современными методами хирургического и. Петр Петрович в команде не менее профессиональных врачей успешно провел мне сложную 40%(1).

Отзывы (97) Добавить новый отзыв. Отзыв о медицинский центр «НИИ онкологии им.Н.Н. Петрова» (Песочный-2, Ленинградская ул., 68). Прочитал отзывы о клиники. Есть врачи не безразличные к пациенту, но есть и те, которые абсолютно безучастны к больному, к его. Однако создатель хирургического отделения № 8 (оперативной маммологии), врач-хирург, онколог-маммолог, доктор медицинских наук Сергей Портной не собирается продолжать работу в онкологическом центре. Он занимал пост заведующего чуть больше года.

Архири Петр Петрович — врач-торакальный хирург, работает в медучреждении "Медицинский центр онкологии им. Н.Н. Блохина" в городе Москва. Отделение хирургическое №6 абдоминальной онкологии НИИ клинической онкологии.