КРАВЦОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

Кравцов Сергей Анатольевич (онколог). Персональный ID врача: № 1 онкологический диспансер - место приема. ✎ Отзывы. Смотреть еще врачей в "1 онкологический диспансер" Онколог. К слову сказать, у взрослых давление на считается не нормой. Однако начитавшись в интернете отзывов я испугалась. Пишут, что там только вымогают деньги, а не лечат. Подскажите в какую больницу лучше выбрать МНИО им.Герцена или РОНЦ им.Блохина.

Кравцов Сергей Анатольевич, Москва: лор, онколог, 6 отзывов пациентов, места работы %(6). Кравцов Сергей Анатольевич: 3 отзыва пациентов, онколог, стаж 30 лет. Узнайте где принимает Кравцов Сергей Анатольевич в Москве и запишитесь на прием.5/5().

Конечно, главный "виновник" этого чуда - хирург- онколог Бауманского диспансера, Кравцов Сергей Анатольевич. Он талантище и лауреат государственной премии). Это его я попросила взяться за непростое дело. 6 оценка отзыву. Борис Бызов 16 августа написал(а) отзыв и поставил(а) оценку. Я и моя семья очень благодарны докторам больницы № 62, в особенности Денисову Константину Анатольевичу и Каткову Алексею Борисовичу и анестезиологу, фамилию которого мы не.

Кравцов Сергей Анатольевич - врач онколог (из Москвы), отзывы о докторе. Кравцов Сергей Анатольевич Онколог. ̲1̲0̲0̲% Бесплатная запись на прием, отзывы, цены, контакты.