ЗЫКОВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ ОНКОЛОГ ГИНЕКОЛОГ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

губанов евгений сергеевич Фамилия: Губанов Имя: Евгений Отчество: Сергеевич Специальность: уролог Должность: ассистент Не скажи, я был у женщины гинеколог/уролог, она была самая адекватная из 5 урологов и Зовут второго Бабушкин Владимир Николаевич. Отзывы пациентов. Огромная просьба писать комментарии по делу, без лишних эмоций. как попасть на прием к онкологу гинекологу для повторной проверки? На Вашем сайте осталась лишь возможность читать отзывы- жалобы- слёзы пациентов, а записаться к врачу на сайте.

Зыков Евгений Николаевич, Тюмень: гинеколог, онколог-гинеколог, 8 отзывов пациентов, места 96%(8). Зыков Евгений Николаевич: 4 отзыва пациентов, гинеколог, онколог, стаж 34 года, высшая категория. Узнайте где принимает Зыков Евгений Николаевич в Тюмени и запишитесь на прием/5(4).

Отзывы. Уважаемые пациенты! В этом разделе Вы можете оставить свой отзыв о работе Обязательно передадим Ваши слова благодарности Александру Николаевичу. Добрый день!Хотелось бы поблагодарить врача акушера- гинеколога Ахмедову Айтакин Алипашаевну. Онкологический диспансер № 4 отзывы. Умный, грамотный, чуткий, внимательный - это онколог Чудайкин Александр Николаевич, настоящий профессионал!

Онкологи в Тюмени: врача, 58 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Онколог-гинеколог в Тюмени (народный рейтинг): 3 врача, 35 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Зыков Евгений Николаевич Читать отзывы Пугач Олег .