ШЕРЕШКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ ОНКОЛОГ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

+ к Слугареву, он как раз абдоминальный онколог-хирург. Семашко, 1 онкологическое отделение, 5 корпус, Воронцов Алексей Юрьевич. О нем ооочень мало отзывов, что удивительно, человек столько лет работает, а отзывов мало. Вобщем вывод один: в Волгограде просто нет опыта у гематологов работы с ЭКОшницами. Я для них как инопланетянин. Сейчас протокол в местной клинике, в Волгограде, где д-димер не мониторят. Хотела с гематологом все это дело обсуждать.

Шерешков Алексей Юрьевич, Волжский: онколог, отзывы пациентов, кандидат наук, высшая. Врач-онколог Образование Высшее, «Лечебное дело», год, Волгоградская государственная медицинская академия.

На вымогательстве денег с пациентов врачей центра Блохина уже ловили. Онколог высшей категории, профессор, доктор медицинских наук, руководитель целого хирургического отделения Михаил Кропотов попался в прошлом году. По словам следователей, он должен был сделать. Вобщем вывод один: в Волгограде просто нет опыта у гематологов работы с ЭКОшницами. Я для них как инопланетянин. Сейчас протокол в местной клинике, в Волгограде, где д-димер не мониторят. Хотела с гематологом все это дело обсуждать.

Областной онкологический диспансер №1, Волгоград: специалист, отзывов пациентов. Читать отзывы Киреев Александр Викторович 19 отзывов. Онколог, хирург Онколог, онколог . Волгоград, ул. Землячки, д. 78 Но хорошо то, что онколог увидела его, и главное, увидела вовремя, пока он не разросся. Меня прооперировали, и у меня хорошие шансы на жизнь. Алексей Юрьевич /5().