ЗАПИСЬ К ОНКОЛОГУ ШАХТЫ

Адрес: Ростовская обл., г. Шахты, ул. Шевченко, Глав врач: Степура Лариса Александровна Сайт: rmmb.ru Большое спасибо к. м. н. врачу хирургу онкологу ГОРНОСТАЕВУ АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ за успешное провидение операции которая длилась более трёх часов, за заботу. ГБУ РО "ОНКОДИСПАНСЕР" В Г. ШАХТЫ, регистрация от 29 апреля , Шахты, ИНН – информация о контрагенте из официальных источников: реквизиты, адрес, контакты, ОКВЭД и другие сведения.

Записаться к врачу Онкологу в Шахтах, можно двумя способами: 1 способ - электронная. Регистратура Онкология Шахтах На этом сайте вы можете записаться к врачу Онкологу в.

Онкологический диспансер г. Шахты в г. Шахтах, реальные отзывы, рейтинг, контакты. Запись к платным проверенным врачам. в структуру онкодиспансера входит стационар на коек в г. Шахты, а также отделения в городах Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Донецк. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Шахты, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. Если вы хотите записаться в поликлинику все это можно сделать.

Онколог в Шахтах (народный рейтинг): 24 врача, отзывов пациентов, запись на приём. Помогите записаться на прием к Дал мне направление к онкологу. но онколог в Шахтах или.