КОКШАРОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА ВРАЧ ОНКОЛОГ ОТЗЫВЫ

— Ольга Григорьевна, опухоль мозга — это болезнь нашей эпохи или она насчитывает столетия? Врачи знают, почему она возникает? В детстве еще эта проблема как-то решена, потому что детские онкологи взяли на себя лечение всех онкологических заболеваний. Здравствуйте, порекомендуйте, пожалуйста, врача онколога-эндокринолога. Цель: наблюдение пациента с диагнозом рак щитовидной железы. Вставайте на учет в онкоцентр, там на приеме сидит чудесный доктор Полушкина Ольга Ивановна. Ходите к ней и будет у вас все хорошо.

Кокшарова Ольга Григорьевна, Самара: онколог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на 35%(8). Врач Онколог - Желудкова Ольга Григорьевна имеет 3 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём/5(3).

Химиотерапевт. Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста. Маму записала на приём к химику в Герцена, начиталась отзывов, что ужас ужасный. Ещё в 62 записалась к Строяковскому, но аж на 24 ноября. Как нам найти грамотного химиотерапевта, будучи не гражданами России. Врач Шевцова Ольга Георгиевна: онколог - Нижний Новгород. Областной клинический диагностический центр. Прочитав все положительные отзывы и наивно поверив в настоящего, квалифицированного врача, повела ребенка к ней на прием.

Врач Бородулина Ольга Григорьевна — оториноларинголог. Принимает в Перми в.  · Ольга григорьевна не наводит панику а наоборот успокаивает что все хорошо. советую всем кто нуждается в помощи мне не раз помогли в фонде.