РЫЖОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ САМАРА ОРТОПЕД ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Только лучшие детские врачи ортопеды осуществляющие прием больных в Самаре. Запись на прием. Врач хирург-травматолог- ортопед. Занимается диагностикой и лечением заболеваний опорно-двигательного аппарата, таких как сколиоз, плечелопаточный периартроз, кривошея. Запись на приём к ортопеду в Самаре. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу ортопеду в Самаре на портале CallMedic.

Рыжов Виктор Иванович, Самара: детский ортопед, 12 отзывов пациентов, стаж 31 год, запись на приём. взяли снимок и поехали к Виктору Ивановичу на прием. Рыжов сказал, что у нас левосторонняя 73%(12). Рыжов Виктор Иванович Наука * Ортопедия Наука * Самарская область, Самара, ул. Ново-Садовая, д. , корп. 82На карте. Запись на прием: +7 () 2. Показать телефон.

Новости Анонсы Легенды самарской медицины Объявления Фотобанк Публикации в СМИ Периодические издания Контакты пресс-службы Архив. - заведующий детским травматолого-ортопедическим отделением - врач-травматолог- ортопед клиники травматологии и ортопедии. Самарамед / Врачи — Травматолог — Рыжов Виктор Иванович. Рыжов Виктор Иванович. Медицинское учереждение: Самарская городская детская больница № 2.

⚕️Врач Рыжов Виктор Иванович - ортопед. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием! Детский ортопед в Самаре (народный рейтинг): 33 врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах.