НУЖЕН ХОРОШИЙ ОРТОПЕД

Ортопедические стельки. Изготовление индивидуальных ортопедических стелек и орезов для стопы. Врач травматолог- ортопед высшей категории. Кандидат медицинских наук. Консультация ортопеда. Хороший ортопед – это спасение для вашего позвоночника и суставов. Но прежде, чем приступить непосредственно к терапии, необходимо обязательно установить.

Нужна консультация хорошего ортопеда. подскажите,к кому и куда обратиться. можно платно., evk» Мы с рождения ездим только к Шину Сергею В. цены как таковой нет, я даю грн если будут нужны стельки, можете написать мне в личку, у нас тоже вальгус и тоже поздно установили (только смотрел нас сам Пилипчук).

Нужна помощь, подберем и запишем к платному врачу, на диагностику, обследование: (МРТ, КТ, УЗИ, Рентген, Дуплексное сканирование и др.) в любом районе г. Москвы. +7 () Врачи- ортопеды в Москве. Врач- ортопед проводит диагностику, лечение и профилактику деформаций и — «У нашего ребенка диагноз ДЦП, и нам нужен был хороший врач- ортопед.

Нужен хороший детский врач ортопед!!! Племяннику пройти бы обследование. Стоит на обоих ногах нормально, ходить н еходит только бежит. Бегая, . Ортопед хороший нужен. сначала просто ортопед, который посмотрел ребенка даже не раздевая и, естественно, его ответ "все ок" меня не удовлетворил. Потом я попросила направление к детскому.