ФАСТОВИЧ ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА ОРТОПЕД ОТЗЫВЫ

Врач Фастович Елена Геннадьевна, специальность Травматолог, Ортопед, город Москва, читать отзывы, где принимает, запись на Врач Фастович Елена Геннадьевна работает в городе Москва по специальности Травматолог, Ортопед,. Ведет прием в медицинском. Мамочки и папочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского ортопеда. Срочно нужна консультация специалиста. Были в "Верамеде" у Кокарева А.В.(он еще в мед. сан. части принимает) - в нашем случае ничего членораздельного сказать не смог.

Фастович Елена Геннадьевна, Москва: детский ортопед, 2 отзыва пациентов, запись на приём%(2). Фастович Елена Геннадьевна: отзывы пациентов, детский ортопед. Узнайте где принимает 4,5/5(49).

Хорошие врачи- ортопеды в Москве и МО. К ортопеду обращаются при врожденных локомоторных аномалиях, патологиях суставов, сухожилий, костей, мышц, нервных окончаний и связок. На консультации клиницист делает внешний осмотр, пальпацию и двигательные тесты. Нас записали на консультацию к ортопеду Тайбулатову Н.И. заведующий дневного стационара, говорят очень грамотный дядька. Начитавшись отзывов,желание отпало лечиться в РАМН.

Всё для записи на приём к врачу Фастович Елена Геннадьевна: места работы, информация о 4,3/5(9). Врач Фастович Елена Геннадьевна, Детский ортопед-травматолог, 1 отзыв ☯ место работы.