ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ОРТОПЕДУ В ЦИТО

Район Коптево, Москва, Россия. Больница ЦИТО им. Н.Н. Приорова. Адрес больницы: , ул. Приорова, 10 в районе Коптево Москвы. Адрес больницы: , ул. Приорова, 10 в районе Коптево Москвы. Электронная регистратура - запись к врачу доступна на нашем сайте. А также можно получить консультацию в московском областном ортопед хирург в Соркольниках. Буркова Лариса Михайловна. Это в детской п-ке ЦИТО. Очень понравилась - грамотный специалист. Дочку возили к ней, к ней же возили соседа потом.

обращаем Ваше внимание, что для записи на консультацию Вы можете использовать альтернативные способы: [email protected] или форма обратной связи. Выяснить причину болей и предотвратить развитие заболевания поможет своевременная запись на прием к травматологу-ортопеду в «СМ-Клиника» по телефону +7 () или в режиме онлайн, через.

Запишись на приём! Запись к врачу. Телефон: () ; () Врач травматолог- ортопед, стаж 11 лет. В году окончил Медицинскую академию им. И.М. Сеченова и поступил в ЦИТО им. Н.Н. Приорова по специальности травматология- ортопедия. Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (ЦИТО) им. Н.Н. Приорова. Использование новых технологий, высокая квалификация травматологов- ортопедов, технологическое обеспечение диагностики, консервативного.

Получается, что никто не наблюдается в ЦИТО? Напишите хоть тогда в личку фамилию этой ученицы, чтобы точно к ней не попасть. А может тогда сразу к Малахову, я так понимаю он на . 5/14/ · Запись на мрт в ЦИТО на неделю, полторы вперед. Так и уехали ни с чем, за две с половиной тысячи рублей. Я из твери приехала в ЦИТО на консультацию к ортопеду -травматологу по поводу опухоли /5(98).