ГОРОХОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ ОРТОПЕД СИМФЕРОПОЛЬ ЧАСТНЫЙ КАБИНЕТ

Услуги от Стоматологов- ортопедов в Симферополе и области, удобный поиск стоматологов по ценовой категории, отзывам. Вы можете записаться на прием, а также узнать полную информацию об образовании и опыте работы лучших стоматологов Симферополя. Ортопеды Симферополе на сайте представлены 6 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Портал Доктора мне: Ортопеды Симферополе по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене.

Ортопед Горохов Антон Владимирович, Симферополь! Кто знает где частный кабинет? Не оставайтесь равнодушными, мамочки, помогите найти! У меня есть его номер +7,но туда нереально просто. 1/17/ · Врач-ортопед Горохов Антон Владимирович. г.Симферополь. Девочки, пожалуйста подскажите где работает в Симферополе детский ортопед-Горохов Антон Владимирович, адрес, как к нему записаться, дозвониться не получается.Отзывы:

Мы создали для вас Личный кабинет, чтобы вы могли быстрее покупать в следующий раз. В МВЦ "Олимпия" ведут консультативный приём врачи ортопеды-травматологи к.м.н., доцент Брехов Александр Николаевич, врач высшей категории Джерелей Александр Александрович. Травматолог, ортопед Симферополь. Салоны красоты, СПА, косметология (40). Медицинские центры (20). Травматолог, ортопед Симферополь — 8 мест.

Хороший детский ортопед в Симферополе» (рубрика: Врачи ортопеды Крыма»). Медицинский форум Крыма - мнения и отзывы о посещениях клиник, лабораторий и врачей Крыма и Севастополя. Только честные отзывы. rmmb.ru в России: отзывы о врачах и клиниках, цены, запись на приём, рейтинг, контактная информация.