ОРТОПЕДЫ В ГОМЕЛЕ ОТЗЫВЫ

Отзывов по Гомелю об этой клинике практически нет. Из того, что удалось найти: кто-то сетует на относительно высокие цены. Далее ортопед подготовил мои зубы к коронкам: подточил их, подравнял, подкорректировал пломбы на примыкающих, снял слепок и пр. На этом мой первый. Список ортопедов в г. Гомеле. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Гомель. Специализация. Популярные Весь список.

Отзывы о нас Ортопед в Гомеле В медицинском центре “Белсоно” ведут прием опытные врачи ортопеды-травматологи, специалисты с многолетним стажем в . Детские ортопеды занимаются болезнями опорно-двигательного аппарата у детей. Врожденные заболевания шеи и верхней конечности Врожденная мышечная кривошея. Аномалии развития верхних конечностей.

Работала травматологом- ортопедом в Гомельской городской детской поликлинике № 7. С г. по г. училась в аспирантуре при кафедре травматологии, ортопедии и ВПХ ГомГМУ. По окончании аспирантуры приступила к работе в должности ассистента, а с г. подскажите пож-ста принимают ли у нас, в Генезисе например, ортопеды из Симферополя? нужен хороший специалист. После визита на комплекс к Кузнецовой, кроме расстройства от диагноза, не осталось ничего, даже.

Медицинский центр Доктор Гален в Гомеле. Контакты, время работы, отзывы. поскольку там хорошие врачи – ортопеды. Попали на прием к доктору Козик – отличный специалист, с . Первый детский медицинский центр в Гомеле: педиатр, вызов на дом, невролог, ортопед, массаж.