ТРАВМАТОЛОГ ОРТОПЕД ПЕНЗА ЛУЧШИЙ

На странице представлен список организаций города Пензы, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " ортопед травматолог" в городе Пензе". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике. Травматолог- ортопед высшей категории. Автор 87 научных работ, из которых 9 изобретений. Моисеенко В.А., Цодыкс В.М. Травматические смещения шейного отдела позвоночника. - Пенза, – с. Цодыкс В.М., Моисеенко В.А. Модификация выполнения симметричных укладок.

Ортопеды в Пензе: 68 врачей, 65 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Ортопед в Пензе (народный рейтинг): 77 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах.

травматолог- ортопед. Здоровье Пенза. Портал Доктора мне: Ортопеды в Пензе по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру. Квалифицированный травматолог – ортопед проводит диагностику и лечение: Заболеваний опорно-двигательного аппарата (остеоартрозы, нарушения осанки, плоскостопие). Закрытых повреждений мягких тканей и связочного аппарата.

Детский ортопед в Пензе (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Стоматологи-ортопеды в Пензе: 78 врачей, 31 отзыв, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.