ДЕТСКИЙ ОРТОПЕД УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Ульяновск. врачей и 67 клиник — запишитесь на прием к врачу в Ульяновске сейчас. Специализация врача. Детский хирург Ортопед Стоматолог. Ульяновская областная детская клиническая больница. На странице представлен список организаций города Ульяновска, найденных в каталоге rmmb.ru по запросу " детский ортопед" в городе Ульяновске". Вы можете добавить организацию совершенно бесплатно, если не нашли ее в справочнике.

Детский ортопед в Ульяновске (народный рейтинг): 15 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о детских ортопедах. Ортопеды в Ульяновске: 66 врачей, 29 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Более 2 детских ортопедов в г. Ульяновске, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. Детский ортопед в г. Ульяновске. 2 врача. отзывы и рейтинг врачей. Исаев В. М. Детский ортопед-травматолог. Нет отзывов. подробнее Айнетдинов Закярья Нариманович Ульяновск Специализации: Стоматолог- ортопед. Акаемов Георгий Леонидович Ульяновск Категория: Высшая категория Специализации: Детский травматолог- ортопед.

Ортопед в Ульяновске (народный рейтинг): 59 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ортопедах. Хороший детский ортопед в Ульяновске платно ведет прием и консультирует, как правильно выбрать ортопедическую обувь для детей, а так же как обустроить его спальное и .